شركات فوركس حذرت منها الهيئات الرقابية هذا الاسبوع #4 (19 مارس 2019)

0 1٬037

شركات فوركس حذرت منها الهيئات الرقابية هذا الاسبوع #4 (19 مارس 2019)

شركات اسواق المال والاستثمار وشركات وساطة العملات الاجنبية الفوركس و العملات الرقمية و شركات التأمينات وغيرهم من الخدمات المالية التي حذرت منها الهيئات الرقابية هذا الاسبوع 12-19 مارس 2019 القائمة رقم 3

المملكة المتحدة – FCA

  • Holland and Pearce Capital Partners hollandandpearce.com مع مقرها المعلن في نيويورك
  • Tradition Cheptal / Tradition London Clearing www.tradition-london-clearing.com مع الإعلان عن مقرها الرئيسي في فرنسا ، واستنساخ للشركة المعتمدة Tradition UK Limited www.tradition.com ومقرها لندن
  • Gold Fx Trading / Gft https://web.goldfxtrading.com ومقرها الرئيسي المعلن عنه في لندن وسانت فنسنت وجزر غرينادين وهي استنساخ للشركة المعتمدة Gain Capital UK Limited Gainwww.cityindex.co.uk مقرها في لندن (الرقم المرجعي: 113942)
  • Cooper Newton Management Group / Cooper Newton Management Group Partners (coopernewtonmanagementgroup.comمع مقر أعلن عنه في نيويورك
    ;
  • European Capital Markets Ltd europeancapitalmarketsltd.com مع الإعلان عن مقرها الرئيسي في لندن وهي استنساخ للشركة المعتمدة الأوروبية European Capital Markets Ltd www.europeancapitalmarkets.com ومقرها لندن (الرقم المرجعي: 400316)
  • Gfc Investment (https://gfcinvestment.com مع مقر أعلن في فنسنت وجزر غرينادين
  • General Partner Finance Limited مع المقر المعلن في لندن
  • Cashbery Limited/Global Decentralised Community (cashbery.com; http://gdc.group) مع المقر المعلن في لندن.
  • Engaged Solutions (التي تعمل أيضًا باسم Access Loans) ، والتي يقع مقرها الرئيسي في مانشستر ، وهي استنساخ للشركة المعتمدة R.J.W. Assist Ltd (التي تعمل أيضًا باسم Loanbird.co.uk) ، ومقرها مانشستر (www.loanbird.co.uk) الرقم المرجعي 692630
  • JP Morgan (التي تعمل أيضًا باسم Zurich Capital Management) استنساخ للشركة المعتمدة P. Morgan Securities Plc (www.jpmorganchase.com), ومقرها لندن (الرقم المرجعي: 155240)

بولندا – Knf

  • Safecap Investments Poland Sp. z o.o والتي تعمل بأسم Markets.com

سويسرا – Finma

  • Gcg Asia  https://web.archive.org/web/20200416100624/https://www.guardiancapitalag.asia/ مع مقر أعلن في زيوريخ

النمسا – Fma

  • Warrington Shaw  warringtonshaw.com مع مقر أعلن عنه في مدينة تايبيه ، تايوان
  • Matching Blue Consulting Sl (Golden Markets), مع مقر أعلن عنه في برشلونة (goldenmarkets.com; www.goldenmrks.com)
  • “Profit Trade”Gps Marketing Ltd مع مقر أعلن عنه في صوفيا
  • Global Top Marketing Ltd مع مقر أعلن عنه في مدينه ماجورو العاصمه في جزر Ajeltake من جزر مارشال
    (www.profit-trade.com)
  • SingleBell Ltd (www.hybridreserve.com), مع الإعلان عن المقر الرئيسي في سانت فنسنت وجزر غرينادين
  • Xtrader-Fx GPay Ltd (xtrader-fx.com), مع مقر أعلن عنه في المملكة المتحدة

السويد – Finansinspektionen

  • Ecn Premium www.ecnpremium.com

اسبانيا – Cnmv

  • Iwc Investment (iwcinvestment.com) استنساخ لشركةمعتمدة بنفس الاسم

أيرلندا – Dfsa

هونغ كونغ – Sfc

  • 益 رقم 33775; 國رقم 38555 (الاسم الصيني)
  • Golden Financial Service Limited / Golden Financial Solutions Limited / Golden Financial Solutions Service
  • Ltd / Golden Financial Financial Pty Ltd / Golden Financial / Gdfx (gdfxuk.com; www.golden-financial.com), مع مقر أعلن عنه في هونغ كونغ

كما قامت هيئة الرقابة المالية الدنماركية بالتحذير من الاستخدام الاحتيالي لاسم A / S Iwc Investment Partners من قبل أفراد يتصلون بالمستهلكين الذين يقدمون إدارة محافظ العملات الاجنبية والعملات الرقمية ، مدعيين أنهم تابعون للشركة ويشيروا إلى موقع ويب مضلل و .

مواضيع ذات صله
0 0 صوت
تقييم العملاء
guest
تقييمك
0 تعليقات
التقيمات المضمنة
عرض جميع التعليقات

يستخدم موقع الويب هذا ملفات الكوكيز لتحسين تجربتك. الاستمرار في استخدام موقعنا الإلكتروني يشير إلى أنك توافق على هذه السياسة. موافق أقراء المزيد